euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Paisagem com casario junto a rio óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81,5 cm