euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 Abel e Caim - Palácio de Queluz óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 80 cm