euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 "Manhã sobre Vizeu" óleo sobre tela assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 55,5 cm