euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 "Varandas ... - Avô - Beira" óleo sobre cartão assinado e datado de Avô - 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm