euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX "O páteo de D. Fradique - Alfama" aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 20,5 cm