euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Galinha com pintos escultura em bronze base em mármore francesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 x 6 cm (bronze) cm