euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Vide-poche "Galo" Art Déco escultura em bronze dourado e pintado base de alabastro francesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 19 cm