euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Gata e crias escultura em bronze patinado francesa séc. XX assinada E. FREMIET (provavelmente Emmanuel Frémiet - 1824-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 x 11 cm