euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Galo e galinha grupo escultórico em bronze dourado base em mármore europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 x 13 cm