euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 "Ponte do Minho" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm