euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paisagem com figura óleo sobre tela escola Belga séc. XIX/XX assinado LÉON RIKET (provavelmente Léon Riket - 1876-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 70,5 cm