euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola belga séc. XIX/XX assinado LÉON RIKET (provavelmente Léon Riket - 1876-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 82,5 cm