euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com gado óleo sobre madeira escola belga séc. XX assinado A. TERKEN (provavelmete Albert Terken - 1919-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm