euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm