euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1º quartel) partido e gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm