euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Terrina redonda faiança de Estremoz decoração policromada "Flores e folhas" portuguesa séc. XVIII/XIX craquelé, pequenas esbeiçadelas, corpo com cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 x 23 cm