euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores e grinalda" português séc. XVIII/XIX partido e gateado, falta na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm