euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX partido e gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm