euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX cabelo gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm