euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Gomil faiança de Viana decoração a vinoso "Paisagem e flores" português séc. XVIII (4º quartel) restaurado, pequenas esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm Notas: integrou a colecção Dr. Maldonado de Freitas - CMF 0941