euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Terrina oval faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) corpo partido e gateado, pequenas faltas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27 x 21 cm