euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Terrina recortada faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX restaurada, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 x 20 cm