euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Jarra faiança decoração policromada com brasão, escudo partido: I Faria; II ?; elmo e tenentes cabelo e esbeiçadela no bocal assinada e datada de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm