euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote faiança decoração a azul "Cartela coroada" espanhol séc. XVIII falta e colagens no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm