euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Par de jarras faiança de Delft decoração a azul "Flores", reservas "Meninos e «papagaio» holandesas séc. XIX grandes esbeiçadelas e faltas no vidrado, uma com restauro na base assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm