euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Terrina oval grande faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 37 x 24 cm