euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Manga de farmácia faiança decoração de «cartela barroca» a azul com armas da Ordem de São Domingos portuguesa séc. XVII/XVIII colagens e restauros na parte superior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm