euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm