euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Depósito de suspensão com tampa faiança decoração a azul com inscrição N. S. de L. (Nossa Senhora de Lourdes) português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm