euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores e folhas" português séc. XIX faltas no vidrado, grande esbeiçadela no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 26,5 cm