euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Bacia faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 30 cm