euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Prato fundo faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 30 cm