euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato fundo faiança dita de «Ratinho» decoração esponjada e policromada "Flores" português séc. XIX pequena colagem na aba, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30 cm