euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores e folhas" português séc. XIX partido e colado na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27 cm