euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato fundo faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flor e traços ondulados" português séc. XIX pequena falta com cabelo, esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 31 cm