euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Bacia de barba faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores e folhas" portuguesa séc. XIX pequeno cabelo, pequenas esbeiçadelas, furos para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26,5 cm