euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Napoleão a cavalo escultura em bronze base em mármore francesa séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas no mármore assinada MARTIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (total) cm