euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato recortado porcelana chinesa decoração a azul "Flores", verso da aba com decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenos defeitos de fabrico, cabelos, pequenas esbeiçadelas marcado "Folha de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm