euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com árvores e flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas, um com pequena falta e cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm