euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Leque varetas em marfim esculpido e vazado parcialmente dourado reserva central policromada "Figuras europeias" chinês séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos, fita posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 38 cm