euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Caixa oval madeira exótica embutidos em madrepérola gravada "Paisagem oriental com figuras" e "Pássaros e flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 13 cm