euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Bola da felicidade marfim vazado e esculpido aplicações em fio de algodão chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (marfim) cm Notas: vd. TARDY - "Les Ivoires - Deuxième Partie". Paris: Tardy, 1977, pp. 284-285, nºs 4 e 5.