euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Leque varetas em tartaruga esculpida e vazada "Paisagem oriental com figuras" chinês séc. XIX (último quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 42 cm