euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Okimono "Figura masculina" escultura em marfim Japonesa - período Meiji (1868-1912) falta de uma peça, falta de um chifre do dragão, pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: vd. TARDY - "Les Ivoires - Deuxième Partie". Paris: Tardy, 1977, pp. 351-352.