euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caixa de jogos madeira lacada de negro decoração a ouro "Paisagens orientais com figuras", interior compartimentado com caixas e bandejas, pés zoomórficos chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 38 x 31 cm