euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa de costura madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagens orientais com figuras", interior compartimentado, com utensílios em osso, pés zoomórficos chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 35 x 26 cm