chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de duas portas madeira lacada a negro decoração a ouro "Figuras e flores", interior compartimentado com seis gavetas, escaninhos, duas portinholas centrais , a superior com relógio, puxadores em osso chinês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 51 x 25 cm