euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lanterna de suspensão estrutura em tamarindo faces de vidro gravado "Flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) dois vidros não originais, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 50 x 50 cm