euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de lanternas de suspensão estruturas em madeira com entalhamentos faces de vidro pintado "Figuras orientais e flores" chinesas - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm