euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Pássaro, borboleta e flores escultura em osso sobre placa de madeira lacada chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada com selo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 48 cm